Нижний Новгород одолел Парму

Очередной поединок игрового дня регулярного чемпионата Единой Лиги ВТБ состоялся на арене «Нагорный». Там местный Нижний Новгород одолел Парму со счетом 79:65 (21:14, 16:21, 17:22, 25:8). Хозяева площадки не самым лучшим образом действовали на протяжении трех периодов и к заключительному игровому отрезку уступали в счете. Однако решающую четверть нижегородцы провели настолько вдохновенно, что баскетболисты из пермского коллектива оказались просто разгромлены. Самым результативным игроком данной встречи в составе хозяев стал Иван Стребков (23 очка и 18 подборов), а в составе гостей — Адас Юшкявичюс (12 очков и 8 подборов).

Парма потерпела уже третье поражение кряду

Подопечные Зорана Лукича одержали третью победу в нынешнем регулярном чемпионате. Благодаря данному успеху Нижний Новгород набрал шесть баллов и поднялся на пятую строчу в турнирной таблице. А вот Парма потерпела уже третье поражение кряду в этом сезоне. Вследствие чего она опустилась на десятую строчку Единой Лиги ВТБ. Где же можно следить за баскетбольными матчами? БК Мелбет предоставляет не только такую возможность, но и дает промокод на получение бонуса при регистрации.