Нижний Новгород сыграл против Цмоки-Минска

Первый матч вчерашнего игрового дня Единой Лиги ВТБ прошел на паркете арены «Нагорный». Там местный Нижний Новгород сыграл против Цмоки-Минска. Не самый статусный клуб из Беларуси сумел доставить достаточное количество проблем российской команде в первой половине, однако все равно уступил со счетом 65:72 (23:25, 18:11, 8:14, 16:22). Отметим, что в составе нижегородцев самым ярким игроком встречи стал форвард Антон Астапкович, который сумел за 37 минут, проведенных на площадке, заработать 20 очков и сделать 26 подборов. А вот у минчан выделялся защитник Джейк Клар, сумевший за 31 минуту набрать 15 очков и сделать 4 подбора. Где можно поставить на баскетбол? Наш промокод — Мелбет на регистрацию решит этот вопрос! Переходите по ссылке и читайте подробности!

Нижний Новгород набрал восемь очков

Таким образом, подопечные Зорана Лукича одержали третью викторию подряд в этом регулярном сезоне. Благодаря этому Нижний Новгород набрал восемь очков и поднялся на четвертую строчку в турнирной таблице. Цмоки-Минск, в свою очередь, потерпел шестое поражение в нынешнем сезоне и опустился на последнее место.