Норвич на своем поле проиграл Астон Вилле

В рамках 17-го тура текущего сезона АПЛ Норвич на своем поле проиграл Астон Вилле. Противостояние «канареек» и «виллианов», что прошло на стадионе «Карроу Роуд» вечером 14 декабря, закончилось викторией гостей со счетом 2-0.
На 34-ой минуте противостояния Рэмзи вывел Астон Виллу вперед. И до первого забитого гола, и после него у бирмингемского коллектива было достаточно серьезное игровое преимущество, но интрига была жива до самой концовки. Вопрос о победителе поединка снял Олли Уоткинс, отличившийся на 87-ой минуте встречи.
Отметим, что перед стартом поединка Астон Вилла котировалась заметным фаворитом противостояния: на чистую победу бирмингемского коллектива предлагали коэффициент 2.15, ничья оценивалась котировкой 3.35, а виктория Норвича «стоила» 3.65. Подготовились ли вы к регистрации в БК? Наша команда готова помочь вам в получение стартового вознаграждения при помощи промокода –  1хставка.

У Норвича дела совсем плохи

После победы над «канарейками» позволила Астон Вилле подняться на 9-ую строчку в турнирной таблице АПЛ, но стоит учитывать, что все конкуренты бирмингемского коллектива свой матч 17-го тура провести еще не успели.
А вот у Норвича дела совсем плохи — «канарейки» располагаются на самом дне турнирной таблицы, имея 3 очка отставания от безопасной зоны.