Норвич впервые за 7 игр смог не проиграть

Бернли с Норвичем провели очную игру в 7 туре Английской Премьер-лиги, и несмотря на то, что моментов было много для того, чтобы открыть счёт, футболисты ими не воспользовались и завершили встречу со счётом 0:0. Норвич впервые за 7 игр смог не проиграть. Теперь у него есть одно очко в активе. Правда говоря, оно ему не помогло, так как команда гостей всё ещё находится на последнем месте турнирной таблицы — в зоне вылета. Но и Бернли недалеко отошёл от своего соперника, он находится на 18 позиции и имеет всего 3 очка. На досуге вы можете не только читать спортивные новости, но и делать ставки, используя промокод — 1хбет! Не забывайте о бонусах!

Ждать 11-метрового удара нет смысла

Уже в первом тайме Бернли начал рассчитывать на то, что их коллектив пробьет пенальти, но судья дал понять, что нарушения со стороны Норвича не было, и ждать 11-метрового удара нет смысла. Первый тайм завершился впустую, игроки не создавали моменты. А вот уже во втором тайме футболисты начали двигаться, и Норвич Сити на 50 минуте пробил со штрафного, однако, вратарь смог вытащить мяч, который летел в левый верхний угол ворот. Еще одним ярким моментом во втором тайме стал удар футболиста Бернли, он после навеса своего коллеги ударил головой по воротам, но мяч полетел немного выше штанги. Игра между данными коллективами не принесла голов, но помогла Норвичу заработать первое очко.