Бонус код для самых смелых: БК «Леон» дарит призы - Официальные БК

Бонус код для самых смелых: БК «Леон» дарит призы

2018 год начался с подарков в некоторых заведениях для беттинга. Leon не остался в стороне. Эта компания презентует замечательное предложение на первый депозит. Для этого вам понадобится бонус код Леон. Это специальные символы, которые приведут к приятным изменениям на вашем счету.

Бонусы БК Леон

Для того, чтобы получить приз, при регистрации на портале БК Леон вы вводите одну из предложенных комбинаций. Мы предоставляем три варианта:

Бонусы бк Леон

Все они равноценны и оба подключат бонусную программу в вашем аккаунте. Дальше действуйте согласно нашей инструкции.

Первое, что необходимо сделать для получения приза – внести деньги на депозит. Хотим напомнить, что данная БК присоединилась к проекту ЦУПИС. Это значит, что она стала официально разрешенной на всей территории Российской Федерации. В свою очередь система гарантирует определенные привилегии клиентам Leon. Ваш личный кабинет и счет будут под надежной защитой государственных органов власти, что является дополнительной преференцией.

Регистрация не займет много времени. Портал разработан специально в таком виде, чтобы даже новичок с легкостью разобрался в алгоритме. Как раз на этом этапе вам и пригодится бонус код. БК «Леон» проверит все данные и пропустит вас дальше.

Когда завершится процесс проверки личности сотрудниками конторы, а также вы заведете аккаунт на сайте ЦУПИС, можете смело делать депозит. Но будьте внимательны. Бонус сможет вступить в силу только при условии, что первая внесенная сумма не превысит 3999 рублей. Это важно!

Далее ожидайте подарок. Он не заставит ждать долго. И 100% от внесенного количества денег поступят на счет счастливого беттера. Этот презент нужно будет в последствии отыграть. Помните, чтобы воспользоваться в полной мере подарочными рублями, необходимо сделать несколько ставок. В результате каждой из них вам будут начисляться баллы, которые называются «леоны». Их нужно заработать от 2 тыс. Именно в тот момент, когда будет достигнута указанная отметка, бонус станет вашим по праву.

БК «Леон» — отличный шанс для каждого начинающего или уже профессионального беттера окунуться в атмосферу настоящего азарта и захватывающей игры. А щедрость в виде подарков на депозит для всех, кто впервые регистрируется, прибавляет желания выбрать именно эту контору. Поле для деятельности игрока здесь огромное. Принимаются ставки на все значительные спортивные и не только события. Вас приятно порадует и структурированный интерфейс, а также понятный алгоритм взаимодействия с администрацией.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Наверх ↑