Нью-Йорк Айлендерс одолел Вегас

В ночь с 24 на 25 октября в рамках регулярного чемпионата Национальной Хоккейной Лиги на «Ти-Мобайл Арене», что в Парадайсе, Голден Найтс сыграл против Айлендерс. Поединок получился не самым результативным, зато очень упорным. Нью-Йорк Айлендерс одолел Вегас со счётом 2:0, хотя по игре хозяева вряд ли заслуживали поражения в основное время. В составе гостей заброшенными шайбами отметились Джош Бейли (3 минута) и Мэтью Барзал (48 минута). В данном поединке принимало участие трое россиян. Голкипер Айлендерс, Илья Сорокин совершил 41 сэйв и оформил таким образом свой второй шатаут подряд в этой регулярке. Российский форвард Вегаса Евгений Дадонов за 16 минут на площадке дважды бросил по воротам соперника и заработал показатель полезности «0». А защитник рыцарей Даниил Мироманов за 14 минут игрового времени отметился абсолютно тем же, чем и его напарник по команде. Уделите время изучению информации о том, как наиболее выгодно зарегистрироваться в букмекерской конторе! Мы можем подсказать вам, что отличным решением для регистрации станет промокод — Мелбет. Попробуйте сами и оставьте свой отзыв.

Нью-Йоркская команда одержала вторую победу подряд

Для хозяев встречи данное поражение стало уже четвертым кряду в нынешнем чемпионате НХЛ. После пяти матчей сезона в их активе лишь одна победа. На данный момент подопечные Дебура идут только 14-ми в турнирной таблице Запада. А вот нью-йоркская команда одержала вторую победу подряд и забралась в восьмерку лучших на Востоке.