Ньюкасл и Норвич сыграли вничью в матче 14-го тура АПЛ 2021/2022

Накануне Ньюкасл и Норвич сыграли вничью в матче 14-го тура АПЛ 2021/2022. Противостояние «сорок» и «канареек», что прошло на стадионе «Сент-Джеймс Парк» в Ньюкасле вечером 30 ноября, закончилось «мировой» со счетом 1-1.
Следует отметить, что уже на 9-ой минуте поединка Ньюкасл остался в меньшинстве — прямую красную карточку получил Кларк Но тот факт, что «сороки» играли вдесятером, не помешал Ньюкаслу выйти вперед на 61-ой минуте противостояния — Уилсон реализовал пенальти. Отыграться Норвич сумел на 79-ой минуте поединка. Отличиться сумел Тиему Пукки.

В активе «сорок» 7 очков после 14-ти проведенных противостояний

Перед стартом поединка «сороки» выделялись достаточно серьезным фаворитом: на чистую победу Ньюкасла предлагали коэффициент 2.16, ничья оценивалась котировкой 3.50, а виктория Норвича «стоила» 3.45.
На данный момент Ньюкасл располагается на последней строчке в турнирной таблице АПЛ. В активе «сорок» 7 очков после 14-ти проведенных противостояний.
Норвич же идет на 18-ой позиции турнирного рейтинга Английской Премьер-лиги. В активе «канареек» 10 поинтов после 14-ти проведенных туров. Где можно поставить на футбол? Наш промокод — 1хставка на регистрацию решит этот вопрос! Переходите по ссылке и читайте подробности!