«Ньюкасл» с «Лидсом» все еще остаются без побед

Клубы АПЛ «Ньюкасл» с «Лидсом» все остаются еще без побед после пяти игровых дней нового сезона, безмерно разочаровывая своих поклонников. Клубы сошлись в пятницу на поле «сорок», но победителя выявить так и не смогли – ничья 1:1. «Лидс» сумел повести в счете из-за довольно курьезного мяча Рафиньи на 13 минуте поединка. В том моменте он подавал на Родриго, но тот круглого не достал, но тем самым дезориентировал вратаря хозяев, а мяч спокойно себе запрыгнул в ворота. Дождемся следующего матча на нашей странице и вот тогда сделаем ставку с промокодом — 1хбет. Как вам идея?

Постепенно «Ньюкасл» начал создавать моменты

Однако постепенно «Ньюкасл» начал создавать моменты у ворот оппонента, и на исходе 35 минуты Мэтт Ричи своим ударом сотряс штангу ворот. И все же перед уходом в раздевалки «сороки» отыгрались. Это Алан Сен-Максимин превзошел в мастерстве не только защитников, но и вратаря после точного паса Жоэлинтона.

Во второй сорокапятиминутке «Ньюкасл» вполне мог огорчать гостей еще несколько раз. Особая опасность исходила от все того же Сен-Максимина, но в тех моментах прекрасно отыграл голкипер Илан Меслье.

По итогу ничья принесла «Лидсу» еще одно очко и он стремя пунктами остается 16-м в таблице АПЛ. У «Ньюкасл Юнайтед» на очко меньше и он находится в зоне вылета. Но еще впереди практически весь сезон и свое положение командам поправить вполне по силам.