Ньюкасл сыграл против МЮ

Накануне в Англии был сыгран лишь один поединок 19-го тура футбольного чемпионата. Два Юнайтед столкнулись в очном матче. Так, Ньюкасл сыграл против МЮ. Для команды Ральфа Рангника данный поединок начался очень непросто. Не прошло и семи минут с момента старта первого тайма, как сороки усилиями Сент-Максимена сумели выйти вперед. Быстрый гол заставил Рональду и компанию всерьез встрепенуться. Так, Красные Дьяволы забрали мяч под свой контроль и стали доминировать.

Ничья 1:1

В первом тайме сравнять счет футболиста Манчестера не удалось. Во второй половине, когда Фернандеш и Рэшфорд добавили креатива, у МЮ стали возникать опаснейшие моменты. До 70-й минуты вратарь сорок Дубравка тащил и держал свою команду в лидерах. Однако, на 71-й минуте дрогнул и словацкий кипер хозяев. И дрогнул он после удара Кавани, которого все британские газеты уже выпроводили из команды. Как итог, ничья 1:1, которая сильно ударила по лига чемпионовским амбициям команды Рангника. А вы успели заключить пари на этот матч? Если нет, то начните уже сейчас, ведь БК Мелбет предлагает интересный бонус за регистрацию с нашим промокодом.