Очередной бледный матч «Барселоны»

Низкий уровень игры и соответствующие результаты каталонцев продолжаются. После ничьей с «Гранадой», случившейся в начале недели, вчера команда Кумана окончила матч 6-го тура Примеры против «Кадиса» так и не забив сопернику голов, впрочем, и не пропустив в свои ворота – 0:0. Очередной бледный матч «Барселоны» начался с невыразительного первого тайма, а во втором еще и удаление в составе «блаугранас» произошло. Чтобы уверенно побеждать, необходимо использовать промокод от букмекера. Мы рекомендуем промокод — Мелбет!

Тер Штеген продемонстрировал свой класс

В первой сорокапятиминутке темп матча оставлял желать лучшего. Заметно, что игроки каталонского гранда пока еще не привыкли не видеть рядом с собой Лионеля Месси, а потому моменты «Барса» создает с громадным трудом, невзирая на уровень оппонента. Потому вратарь Ледесма отдыхал, можно сказать. А вот в начале второй половины встречи Альваро Негредо сотворил лучший момент во встрече, мощно пробив издали, но Тер Штеген продемонстрировал свой класс.

Черед ответить «Барселоне» настал на 52 минуте поединка, когда Депай метров с 20 проверял Ледесму, но тот справился. «Сине-гранатовых» очень сильно подвел Фрэнки де Йонг, удалившийся с поля за два «горчичника» кряду. Имел свой шанс и Рубен Собрино, он на 75 минуте не попал по воротам после удара головой.

Пятью минутами позже Рики Пуч едва не привез гол каталонской команде, но вновь спас Тер Штеген, отразивший удар Сальви Санчеса. Апофеозом всему стали два бездарно выполненных штрафных в исполнении Коутиньо. В компенсированное время счет так и не поменялся. Куман пытался выражать недовольство, но судья это терпеть не стал, и попросту удалил нидерландского наставника.