Омичи разгромили Куньлунь

Пауза на матчи Евротура не помешала Авангарду в рамках регулярки КХЛ сразиться с Куньлунем. Поединок, который прошел в Балашихе, сложился удачно для омского коллектива. В первом периоде ястребы явно переигрывали китайскую команду и могли не раз поражать ворота Лазушина. Однако хозяева решили это отложить на более поздние игровые отрезки. Счет своим голам Авангард открыл на 33-й минуте – отличился Ярослав Косов. Через три минуты Арсений Грицюк удвоил превосходство своей командой. В третьем периоде хоккеисты Ред Стар окончательно рассыпались, и в их ворота влетели три безответный шайбы, авторами которых стали: Арсений Грицюк (41-я минута), Павел Дедунов (44-я минута), Дмитрий Соколов (58-я минута). Таким образом, омичи разгромили Куньлунь – 5:0. Чтобы уверенно побеждать, необходимо использовать промокод от букмекера. Мы рекомендуем промокод — 1хставка!

Авангард набрал 31 очко

Таким образом, подопечные Боба Хартли одержали первую победу после неудачи в матче против московского Динамо (1:3). Благодаря этому Авангард набрал 31 очко и сумел снова ворваться в пятерку лучших на Западе. Что касается Куньлуня – он проиграл уже во второй раз подряд. После данного поражения коллектив Ивано Дзанатто остался с 16-ю баллами в активе на последнем месте все того же Востока.