Оренбург уступил Динамо со счетом 0:3

Вчера Кубок России по футболу снова вернулся после длительного перерыва. И вернулся он статусным матчем между Оренбургом и московским Динамо. Данный поединок многие ждали с большим интересом. Любопытно было посмотреть на лидера ФНЛ в противостоянии с одной из ведущих команд элитного дивизиона. С таким серьёзным тестом коллектив Марцела Лички не справился – Оренбург уступил Динамо со счетом 0:3. Большую часть встречи хозяева оказывали достойное сопротивление столичному клубу. Да, динамовцы быстро повели в счёте благодаря голу Тюкавина. Однако оренбуржцев неудачный старт не надломил. Они старались играть в активный футбол, и периодически у них получалось создавать хорошие моменты. Поддержать футболистов и поставить на футбольный  матч можно с помощью промокода — 1хставка!

Динамо выиграло группу 11

Из первого тайма можно вспомнить выход один на один со стороны Шаболина, а во второй сорокапятиминутке перспективный шанс отличиться имел Прудников. К сожалению для Оренбурга, Артём и Николай свои моменты не использовали. Динамовцы явно не выкладывались на максимум в данной встрече. Некоторые игровые отрезки они провели не очень удачно. Тем не менее, коллектив Сандро Шварца добился убедительной победы, дважды поразив ворота Полетаева в концовке второго тайма. Отличились Моро и Евгеньев. Благодаря этому успеху, Динамо выиграло группу 11 и вышло в 1/8 финала. Теперь москвичи будут в отличном настроении готовиться к важнейшему матчу с Зенитом в чемпионате. Оренбург же после вылета из Кубка может сосредоточиться на решении поставленных задач в ФНЛ.