Оттава вдали от дома проиграла Анахайму

В рамках очередного игрового дня регулярного первенства НХЛ Оттава вдали от дома проиграла Анахайму. Противостояние Дакс и Сенаторз, что прошло на льду «Хонда Центра» в Анахайме, завершилось викторией «уток» со счетом 4-0.
На 17-ой минуте матча Лундстрем вывел «уток» вперед. На 11-ой минуте второго игрового отрезка Грант удвоил гандикап Дакс, а до разгрома преимуществ «уток» довел Терри, реализовавший большинство за 43 секунды до конца второго периода. Точку на 10-ой минуте третьего периода поставил Ракелль.
Отметим, что перед стартом противостояния Анахайм котировался серьезным фаворитом: на чистую победу Дакс предлагали коэффициент 1.92, ничья оценивалась котировкой 4.30, а виктория Оттавы «стоила» 3.35. Наша команда готова помочь вам и предоставить промокод — 1хбет, чтобы регистрация в бк прошла легко и выгодно!

Анахайм располагается на третьей строчке в таблице Западной конференции

На данный момент Анахайм располагается на третьей строчке в таблице Западной конференции, имея в своем активе 25 очков после 21-го проведенного противостояния.
А Оттава по-прежнему располагается на самом дне турнирного рейтинга Восточной конференции. После 18-ти проведенных матчей в активе Сенаторз 9 очков.