Партизан выиграл 2:0 у Анортосиса

В одном из матчей Лиги конференций, в рамках группового этапа в первом туре сразились между собой кипрский клуб Анортосис и сербский Партизан. В этом поединке все отдавали преимущество гостям и они оправдали ожидания букмекеров и экспертов.

Партизан выиграл 2:0 у Анортосиса и набрал 3 очка в стартовом туре Лиги. Команда из Сербии начала очень активно на ГСП Стэдиум однако казалось, что сербы так и не смогут реализовать свое преимущество. Мяч упорно не шел в ворота киприотов. Тем не менее на перерыв Анортосис ушел уступая в счете. Голом в составе гостей отличился Мениг на 42-й минуте. Подготовились ли вы к регистрации в бк? Наша команда готова помочь вам в получение стартового вознаграждения при помощи промокода – 1хбет.

Партизан стал лидером своей группы

Во втором тайме картина повторилась. Сербы много атаковали, однако не могли забить. Зрители утверждают, что матч мог закончиться со счетом 6:0, однако во второй половине встречи сербы забили лишь один мяч. Им удалось сделать это благодаря разящему удару португальского легионера Рикарду Гомеша, который стал автором мяча на 68-й минуте. Лория ничего не смог противопосотавить этому сумасшедшему удару.

В итоге Партизан стал лидером своей группы. Молодой Натхо после матча сказал, что его команда здорово играла и заслужила эти три очка. Было трудно продавить оборону, однако все вышло как нельзя лучше.