Пенсионеры и красные дьяволы победителя не выявили

В предыдущем туре АПЛ пенсионеры и красные дьяволы победителя не выявили. Игра проходила на «Стэмфорд Бридж» и завершилась ничьей 1-1. Данный результат обострил борьбу за первое место в таблице в несколько раз, так как теперь плотность вверху очень сильно увеличилась. Лидер АПЛ имел значительное преимущество, что было заметно в первой половине встречи, однако, дважды вратарь манкунианцев Де Хеа вынужден был вмешиваться, а еще один раз его спасла стойка ворот, после того как головой пробивал Рюдигер. Тем не менее, именно «Манчестер Юнайтед» неожиданно повел в счете в самом начале второго тайма, когда Санчо показал Жорджиньо, что ошибаться грубо не стоит.

Лондонцы сравняли счет на 69 минуте

Закономерно, что лондонцы сравняли счет на 69 минуте. Это произошло после очередной ошибки игрока «Манчестера» Аарона Ван-Биссаке, который снес в штрафной площадке Тьяго Силву, что привело к одиннадцатиметровому в пользу столичной команды. К точке подошел Жорджиньо и часть своей вины за пропущенный гол искупил. Могли футболисты «Челси» такие как Вернер и Рюдигер полностью перевернуть течение матча, но не получилось. Как, впрочем, и Фред, игрок МЮ, не воспользовался ошибкой защиты синих – 1-1. Где же можно следить за матчами АПЛ? БК 1хставка предоставляет не только такую возможность, но и дает промокод на получение бонуса при регистрации.