Питтсбург добыл волевую гостевую победу над Виннипегом

Накануне Питтсбург добыл волевую гостевую победу над Виннипегом. Противостояние Пингвинз и Джетс, что прошло на льду «Канада Лайф Центра» в Виннипеге в ночь на 23 ноября, закончилось викторией «пингвинов» со счетом 3-1.
На 11-ой минуте первого игрового отрезка Тонинато смог вывести «истребителей» вперед. На 15-ой минуте второго периода Закер сумел сравнять счет. На 4-ой минуте Хайнен забросил вторую шайбу Питтсбурга, а точку за 2 с четвертью минуты до конца основного времени поставил Гюнцель.
Перед стартом противостояния Питтсбург котировался андердогом: на чистую победу Пингвинз предлагали коэффициент 2.60, ничья оценивалась котировкой 4.10, а виктория Виннипега «стоила» 2.36. Наша команда готова помочь вам и предоставить промокод — 1хбет, чтобы регистрация в БК прошла легко и выгодно!

В копилке пенсильванского коллектива 20 очков

На данный момент Виннипег идет на шестой строчке в турнирной таблице Западной конференции. В активе Джетс 22 очка после 18-ти проведенных противостояний. Поражение от Виннипега стало для «истребителей» уже третьим кряду.
Питтсбург располагается на 8-ой позиции турнирного рейтинга Восточной конференции. После 18-ти проведенных сражений в копилке пенсильванского коллектива 20 очков.