Players были сильнее BIG на EPL

В завершившемся вчера матче Players были сильнее BIG на EPL. Игра была важна для обеих команд, поэтому она получилась очень напряженной и интересной. На момент игры у команд был рекорд 1-1, и победитель входил в заветную тройку лидеров. Теперь Players предстоит сыграть со своим прямым конкурентом Liquid и бразильской пятеркой GODSENT. У BIG остались матчи с Movistar Riders и GODSENT.
Серия началась с выбора BIG – Vertigo. Немцы хоть и выиграли первый раунд, затем проиграли слабой закупке соперника. В оружейных раундах игра была равной, и с минимальным преимуществом лидировали BIG. После смены сторон Players выиграли четыре раунда подряд, но восстановив экономику, немцы взяли игру под контроль и забрали 7 раундов из 9-ти. Довести карту до победы соперникам не дал nafany, который помог команде выиграть два раунда и перевести игру в овертаймы. Лишь во втором овертайме российская команда сломила соперника и победила со счетом 22-20.

MVP матча стал Ax1Le

На Ancient немцы хорошо оборонялись и вели со счетом 10-3, лишь в конце россияне смогли выиграть два раунда. Во второй половине BIG увеличили отрыв до 8 раундов, лидируя 13-5. Однако следующие 11 раундов из 12-ти выиграли уже россияне, победив в основное время. Лучшим игроком на карте был снайпер sh1ro. MVP матча стал Ax1Le. Вы, как болельщики, можете поддержать любимую команду своей ставкой на нее. Промокод — 1хСтавка это шанс получить бонус на первый депозит.