Победная серия Наполи в чемпионате Италии оборвалась

По-настоящему историческим получился девятый тур Серии A. А все потому, что впечатляющая победная серия Наполи в чемпионате Италии оборвалась на отметке в восемь матчей. Рома, на неделе испытавшая унижение в Норвегии в Лиге конференций, на «Олимпико» дала бой лидеру и поспособствовала его первой осечке. И Наполи по игре точно не наиграл на победу в данной встрече, итоговая ничья вышла закономерной.

Победа так никому и не досталась

В дебюте поединка римляне полетели вперёд, но гостям быстро удалось сбить атакующий запал волков. Неаполитанцы стали больше времени проводить с мячом, но до перерыва они не создали ни одного по-настоящему опасного момента. Тогда как Рома в стремительной атаке едва не отличилась, но Тэмми Абрахам из убойной позиции пробил рядом со штангой. После перерыва тоже поначалу пошла осторожная игра, но затем команда Лучано Спаллетти поддавила. Однако Джанлука Манчини и каркас ворот Руя Патрисиу спасли хозяев от пропущенных мячей. В концовке поединка страсти накалились до предела. Жозе Моуринью на бровке договорился с судьёй до удаления, а затем неаполитанцы забили гол, но из офсайда. Закончилось же всё «листопадом» из жёлтых карточек. В итоге победа так никому и не досталась – 0:0. На нашем сайте появился отличный вариант связанный с бонусами. Интересно? Переходите по ссылке и изучайте подробности о промокоде — Мелбет