Подольский Витязь на выезде уступил московскому Спартаку

Подольский Витязь на выезде уступил московскому Спартаку. Основное время поединка закончилось ничьей со счетом 2-2 (по ходу матча, отметим, «богатыри» вынуждены были отыгрываться с 0-2), но на 4-ой минуте овертайма Петтерссон забросил победную шайбу. Отметим, что на тот момент Спартак играл в большинстве. Также в составе московской дружины отличились Локтионов и Хохлачев.. А со стороны подольской команды забрасывали Ойямяки и Яремчук. Отметим, что ассистом отметился Миро Аалтонен, который в трех первых матчах этого сезона набрал аж 8 очков. Многие спрашивают, что решает  промокод — 1хставка? Именно он дает новичку отличную возможность получить бонус.

Витязю предстоит на своем льду сыграть с казанским Ак Барсом

После трех проведенных противоборств Спартак имеет в своем активе 6 очков из 6-ти возможных. Ранее спартаковцы, напомним, переиграли владивостокских «моряков» и хабаровских «тигров». В следующем туре москвичи на выезде сразятся с уфимским Салаватом Юлаевым.

В активе подольского коллектива на данный момент 4 очка: ранее, еще до поражения в матче с московским Спартаком, «богатыри» переиграли нижегородских торпедовцев и уступили Сочи. 10-го сентября Витязю предстоит на своем льду сыграть с казанским Ак Барсом.