Поляки проиграли сборной Венгрии

В гости к полякам накануне в рамках заключительного тура европейской Квалификации к мундиалю пожаловала сборная Венгрии. Хозяева вышли на этот поединок без многих игроков стартового состава – не было ни Левандовски, ни Зелиньски, ни Милика. Если последние двое появились на поле во второй половине, то Роберт на поле так и не вышел. Без своего капитана поляки проиграли сборной Венгрии со счетом 1:2. Шефер в концовке первого тайма вывел гостей вперед. На исходе часа игры усилиями Свидерски хозяева сумели восстановить равенство на табло. Однако ничью удержать им было не суждено, ведь за десять минут до конца основного времени ворота Щенсны поразил Гоздог

Поляки отобрались в стыки

Данный результат не сильно отразился на раскладах в группе I, где выступают эти команды. По итогам Отбора первое место в этой группе заняли англичане – на их счету 26 очков после десяти игр. Поляки отобрались в стыки и с 20-ю очками заняли второе место. Венгры остались четвертыми с 17-ю баллами в активе – их разрыв от третьего места, на котором расположилась сборная Румынии, составил всего одно очко. Вы, как болельщики, можете поддержать любимую сборную своей ставкой на нее. Промокод — 1хбет это шанс получить бонус на первый депозит.