Поляки разгромили Сан-Марино со счетом 7:1

Вчера состоялись матчи в квалификации к Чемпионату Мира 2022 года в Катаре. В одном из них Поляки разгромили Сан-Марино со счетом 7:1 на выезде. Исход поединка был предрешен еще в первом, когда польская дружина забила четыре безответных мяча в ворота соперников.

Сначала голом отличился Роберт Левандовски уже на 4-й минуте поединка. Дальше, преимущество укрепил Свидерски, который отправил мяч в сетку соперника на 16-й минуте. До перерыва Левандовски и Линетти забили еще два мяча. Сразу после свистка о начале второго тайма Нанни отквитал один мяч, однако польский игрок Букса отметился хет-триком во втором тайме доведя счет просто до неприличного. Старались ли Вы подыскать для себя выгодный старт с помощью промокода от букмекера? Мы можем помочь Вам в этом, порекомендовав промокод — Мелбет.

Этот хет-трик стал первым

Таким образом, Левандовски благодаря своему дублю вновь продемонстрировал высочайший уровень подготовки. В новом сезоне Роберт провел 6 матчей за Баварию и сборную Польшу и эти голы стали для него 9-м и 10-м. Он забивает в каждом матче и не по одному голу.

Также свое интервью после игры дал и Букса, для которого этот хет-трик стал первым в карьере. Игрок отметил, что очень рад такому результату. Сан-Марино не самая сильная команда в мире, однако играть против их обороны было не так-то уж и просто. Пришлось приложить немало усилий, чтобы справиться и победить.