Португальцы сыграли против сборной Сербии

Главный поединок европейского Отбора на ЧМ-2022 в группе A вчера был сыгран в Лиссабоне. Там португальцы сыграли против сборной Сербии. Перед матчем именно эти две команды находились на вершине группы – у них было равное количество очков (по 17). Они и должны были разыграть между собой первое место, которое является «счастливым билетом» на поездку в Катар. Роналду и компанию устраивала даже ничья, ведь по дополнительным показателям они располагались бы выше сербов. А вот белым орлам нужно было побеждать.

Сербы сенсационно одолели португальцев

И подопечные Драгана Стойковича с этим справились. Сербы сенсационно одолели португальцев со счетом 2:1 и обеспечили себе участие на грядущем катарском мундиале. Встреча для балканцев началась неудачно – уже на второй минуте они привезли себе момент, которым легко воспользовался Ренату Санчеш. Но, видимо, этот гол только раззадорил сборную Сербии. Они провели невероятный поединок. Сначала на 33-й минуте усилиями Тадича им удалось сравнять счет. А затем на последней минуте основного времени благодаря голу Александра Митровича они вырвали абсолютно заслуженную викторию. А вы успели заключить пари на этот матч? Если нет, то начните уже сейчас, ведь БК Мелбет предлагает интересный бонус за регистрацию с нашим промокодом.