Португалия победила Турцию

На стадионе «Драгау» вчера был сыгран один из матчей ½ финала плей-офф к ЧМ (стыковой турнир). Там Португалия встретилась с Турцией. Победитель этой пары попадал бы в финале своей мини-сетки на сборную Северной Македонии, которая сенсационно выбила из борьбы за путевку в Катар мощную итальянскую дружину. Отметим тот факт, что перед стартовым свистком Роналду и компания считались явными фаворитами на успех. Так, в линии прематча букмекеры оценивали потенциальный успех хозяев поля котировкой 1.40. Что касается гостей, то на них аналитики выставляли котировку 5.80. Забегая вперед, скажем о том, что сенсации не произошло, и Португалия победила Турцию.

Итоговый счет – 3:1

На двоих сборные в этом матче забили четыре мяча — итоговый счет – 3:1 в пользу Португалии. Фавориты, в целом, весьма уверенно начали данную встречу. Они уже на 15-ой минуте матча сумели выйти вперед – отличился в их составе Отавио, который точно пробил после длительной комбинации на краю штрафной. До перерыва Жота удвоил счет и создал комфортный отрыв в два мяча хозяевам. Второй тайм получился нервным. Йылмаз на 65-ой минуте один гол турков отыграл. Все тот же Бурак за 5 минут до конца основного времени получил шанс сравнять счет, но запорол пенальти. Португальцы же не простили капитана турков и усилиями Нунеса в компенсированное время расставили все точки над «и». За кого будете болеть вы на ЧМ? Лично я еще не определился, но могу с уверенностью сказать, что рассматриваю все возможные выгодные промокоды. Сейчас моим фаворитом является промокод — Мелбет.