Португалия разгромила Азербайджан

Вчера вечером состоялись матчи квалификационного раунда на Чемпионат Мира 2022 года в Катаре. В одном из поединков Португалия разгромила Азербайджан со счетом 3:0. Португальцы уверенно забрали инициативу в свои руки еще в начале матча и забили два мяча уже в первом тайме.

Отличились хавбек Манчестер Сити Бернарду Силва, и игрок Айнтрахта Андре Силва. Во втором тайме преимущество укрепил форвард Ливерпуля Диегу Жота, который установил окончательный счет в этом матче. Португалия уверенно занимает первое место в своей группе с 13-ю очками, а автор третьего в этом матче мяча после матча решил дать свою интервью. Многие спрашивают, решает ли что-то промокод — Мелбет? Именно он дает новичку отличную возможность получить бонус.

Дал серьезный отпор

Жота отметил, что португальцы играли прекрасно и заслужили подобный результат. Несмотря на то, что они были сильнее на бумаге, Азербайджан дал серьезный отпор и продемонстрировал высокий уровень игры. Было довольно трудно, однако португальцы достойно справились с задачей и добились своей цели.

Команда занимает первое место в группе и не сомневается, что ей удастся сохранить его. Португальцы рассчитывают поехать на Чемпионат Мира и там постараться продемонстрировать хороший результат. Португалия хочет стать лучшей командой планеты во главе с Криштиану Роналду.