Рейнджерс и Баффало забили 9 шайб на двоих

Настоящий перфоманс этой ночью в очном поединке, который оказался вторым поочередности в игровом дне регулярки НХЛ, выдали синерубашечники и Сэйбрз. Нью-Йорк Рейнджерс и Баффало забили 9 шайб на двоих, а победителем в итоге стала команда Артемия Панарина (5:4). К слову, россиянин остался без заброшенных шайб, зато сразу трижды он ассистировал своим партнерам. А вот голами в составе рейнджеров отметились следующие хоккеисты: Крис Крайдер (20-я минута), Джейкоб Труба (29-я минута), Каапо Какко (33-я минута), К’Андре Миллер (34-я минута) и Райан Линдгрен (60-я минута). У Сэйбрз заброшенные шайбы на свой счет записали: Расмус Асплунд (16-я минута), Винни Хиностроза (23-я минута), Тейдж Томпсон (33-я минута) и Расмус Далин (34-я минута).

Рейнджерс удалось заработать 25 баллов

Таким образом, подопечные Жерара Галлана добыли свою пятую победу в шести крайних матчах регулярного чемпионата. Благодаря этому Рейнджерс удалось заработать 25 баллов. Ньюйоркцы, набравшие отличные ход, оказались на пятой строчке Востока. А вот подшефные Дона Гранато, которые проиграли во второй раз подряд, остались с 16-ю очками и опустились на 13-ю строчку все того же Востока. Следите за успехами команды «Нью-Йорк Рейнджерс» вместе с букмекерской конторой 1хставка. Используйте при регистрации на сайте наш промокод и получите бонус на счет.