Рейнджерс сыграл против Коламбуса

В ночь с 29 на 30 октября в Нью-Йорке на стадионе «Мэдисон Сквер Гарден» состоялся очередной матч регулярного чемпионата Национальной Хоккейной Лиги. В этом матче местный Рейнджерс сыграл против Коламбуса. В данной встрече болельщикам было не суждено увидеть какой-либо интриги, так как она закончилась разгромным счетом – 4:0 в пользу хозяев площадки. В составе Нью-Йорка голы на свой счет записали следующие игроки: Райан Строум (13 минута), Алекси Лафренье (16 минута) и Крис Крайдер (42 и 52 минуты). Российский форвард рейнджеров Артемий Панарин сумел сделать в этой встрече три голевых паса, а вратарь Игорь Шестёркин, который отразил 31 бросок из 31, оформил очередной сухарь. А вы успели заключить пари на этот матч? Если нет, то начните уже сейчас, ведь БК Мелбет предлагает интересный бонус за регистрацию с нашим промокодом.

Рейнджерс одержал пятую победу в последних шести матчах

Подопечные Галлана набрали неплохой ход. Рейнджерс одержал пятую победу в последних шести матчах. Это позволило команде закрепиться в пятерке лучших команд Восточной Конференции НХЛ. А вот у Блю Джекетс дела не очень. Подопечные Ларсена проиграли во второй раз в крайних трех встречах и опустились на десятую строчку в турнирной таблице Востока.