Ренн разнес в клочья Клермон

Вчера прошли матчи очередного, седьмого по счету тура французского Чемпионата. В Лиге 1 Ренн разнес в клочья Клермон со счетом 6:0. В этом поединке фаворитом и считалась эта команда, но никто не ожидал, что зрители на Роазон Парке увидят столько голов в исполнении хозяев поля.

Все началось не так уж и радужно для команды, Клермон провел несколько разящих атак у ворот соперника, и реально мог отличиться Амель, однако Гомис спас свои ворота. После 30-й минуты все изменилось. Сначала гол забил Мартен, а потом отличился Терье. Команды ушли на перерыв при счете 2:0. Во втором тайме отличились дважды Сулеймана, а также Лаборд и Те. Давайте на минуту отойдем от спортивных новостей и уделим время достойному промокоду — Мелбет и его бонусу на первый депозит! Регистрируйтесь выгодно!

Ты способен на все

Автор дубля отметил, что в этот вечер его команда была неудержима, а все мячи как надо летели в ворота. Очень приятно одерживать в чемпионате такую крупную победу. Она очень важна для психологического состояния клуба. В коллективе все находятся в приподнятом настроении.

После того, как побеждаешь с таким счетом, кажется, что ты способен на все. Сейчас Ренну не страшен даже ПСЖ и Барселона. Нужно сохранять такое настроение как можно дольше. Ренн имеет все для того, чтобы регулярно бороться за топ-3 во Франции, и стараться попасть в Лигу Чемпионов.