Рижские динамовцы на выезде проиграли Авангарду

Накануне рижские динамовцы на выезде проиграли Авангарду. Противостояние «ястребов» и латышей, что прошло на арене «Балашиха» в Балашихе 6 декабря, закончилось викторией омского коллектива со счетом 4-1, а ведь по ходу поединка рижане вели в счете.
На 9-ой минуте поединка Лорито реализовал большинство и вывел динамовцев вперед. И до 45-ой минуты поединка у латышей все было отлично, но затем Авангард провел удачный отрезок — омская дружина забросила трижды в течение 64 секунд. Оправиться после такого удара динамовцы не сумели. Точку на 16-ой минуте третьего периода поставил Каски, реализовавший большинство.

В копилке омской дружины 44 очка

На данный момент рижское Динамо идет на предпоследней строчке в таблице Западной конференции. В активе латышской дружины 29 поинтов после 35-ти проведенных противостояний. В восьми крайних противоборствах динамовцы сумели победить всего лишь однажды.
Авангард на данный момент идет на пятой позиции турнирного рейтинга Восточной конференции. В копилке омской дружины 44 очка после 36-ти проведенных противоборств. Где можно отслеживать предстоящие матчи? Конечно, в БК 1хставка! А если еще и воспользоваться нашим промокодом, то можно зарегистрироваться с приятным бонусом!