Рижское Динамо прервало серию из шести поражений кряду

Накануне рижское Динамо прервало серию из шести поражений кряду. Жертвой латышей стало нижегородское Торпедо. Противостояние волжан и рижан, что прошло на льду «Нагорного» вечером 4 декабря, закончилось викторией гостей в серии буллитов.
На 8-ой минуте поединка Шинкарек вывел рижан вперед. На 17-ой минуте Миэл сравнял счет, но уже через 30 секунд Бунцис вывел латышей вперед. Сравнять счет «автозаводцы» сумели на 10-ой минуте второго игрового отрезка — Чехович отличился в меньшинстве. За 55 секунд до конца второго периода Карьялайнен вновь вывел динамовцев вперед. Но на 10-ой минуте третьего периода Чехович оформил дубль и перевел матч в овертайм.  Серию буллитов рижане выиграли со счетом 3-2.

В копилке латышей 29 поинтов

Нижегородцы на данный момент идут на девятой строчке в таблице Западной конференции, имея в своем активе 37 очков после 36-ти проведенных противостояний.
Рижское динамо идет на предпоследней позиции турнирного рейтинга Западной конференции. После 34-ех проведенных матчей в копилке латышей 29 поинтов. Уделите время изучению информации о том, как наиболее выгодно зарегистрироваться в букмекерской конторе! Мы можем подсказать вам, что отличным решением для регистрации станет промокод — 1хставка