Рома одолела Специю

Матчем на «Олимпико» завершился 17-й тур Серии A. Там накануне местная Рома одолела Специю – 2:0. С самого начала римляне показали свой серьезный настрой на данный поединок. Уже на шестой минуте они усилиями Смоллинга вышли вперед. После быстрого гола волки не остановились и продолжили свое давление. В первом тайме они создали еще два 100-процентных момента – отличиться могли Абрахам и Мхитарян – но реализовать их они не смогли. Однако в начале второй половины – на ее 11-й минуте – римляне все же упрочили свое превосходство. Поспособствовал им в это забитый мяч в исполнении Ибаньеса. После этого гола хозяева сняли все вопросы о победителе матча и довели дело до уверенной виктории.

Рома заработала 28 баллов

Таким образом, команда Жозе Моуринью победила в чемпионате Италии впервые за три последних тура. Благодаря этому Рома заработала 28 баллов, что позволило ей подняться по итогам 17-го тура на шестую строчку Серии A. Что касается Специи, которая проиграла в четвертый раз в пяти крайних матчах, то она осталась с 12-ю очками на 17-м месте в турнирной таблице. Не очень приятная новость для болельщиков Специи, правда? У нас есть поприятнее: промокод — 1хбет, который дает новичкам шанс получить бонус на первый депозит.