Российская молодежка победила литовцев со счетом 3:0

Вчера в Литве на стадионе «Алитус» играла футбольная сборная России до 21 года. Наша молодежка являлась фаворитом противостояния с литовской командой, однако долгое время ей не удавалось доказать превосходство в классе. В первом тайме у подопечных Михаила Галактионова практически не было голевых моментов у ворот хозяев, которые достаточно грамотно защищались. Положение дел изменилось во второй половине, когда завелся лидер россиян – Константин Тюкавин. Он забил два мяча – на 65-й минуте и 71-й. При этом между его голами уместился и автогол литовцев, автором которого стал Каролис Узела. Именно так – за 6 минут второго тайма – наши юноши предрешили исход всего поединка. Таким образом, российская молодежка победила литовцев со счетом 3:0. Где же можно следить за футбольными матчами? БК Мелбет предоставляет не только такую возможность, но и дает промокод на получение бонуса при регистрации.

Россияне занимают вторую строчку турнирной таблицы

Эта виктория, одержанная в 4-м туре в квалификации к Чемпионату Европы, который состоится в 2023 году, стала для коллектива Галактионова 3-й подряд. Напомним, в первом туре мы проиграли 1:4 испанцам. Во втором обыграли Мальту 6:0, а в третьем Северную Ирландию 2:1. После четырех туров россияне занимают вторую строчку турнирной таблицы группы C, уступая лишь сборной Испании.