Российская молодежка сразилась против словаков

11 ноября свой матч в Отборе к ЧМ провела наша основная национальная футбольная команда, а вот вчера в своем Отборочном турнире к Евро сыграли наши парни до 21 года. Российская молодежка сразилась против словаков. Эта домашняя встреча для нашей команды началась с тотального контроля. Подопечные Галактионова забрали центр поля и стали нагружать защитные построения гостей. Словаки выдержали чуть больше получаса, но на 34-й минуте их оборона дала сбой, а этим, в свою очередь, легко воспользовался Хлусевич, который и открыл счет встречи. Но на этом россияне не остановились и продолжили давить. Вознаграждение пришло довольно скоро – за минуту до перерыва Агаларов удвоил превосходство нашей сборной.

Российская молодежка одолела словаков

Вторая половина превратилась в простую формальность. Словаки практически бросили играть. Наши решили особо не добивать противника и ограничились во второй 45-минутке одним голом, автором которого стал Агаларов. Таким образом, российская молодежка одолела словаков со счетом 3:0. Эта крупная и уверенная победа позволила коллективу Галактионова не отпустить далеко в турнирной таблице группы «№3» сборную Испании — отрыв от Красной Фурии составляет три очка. Дождемся следующего матча нашей молодежной сборной и тогда сделаем ставку с промокодом — 1хставка. Как вам идея?