Россияне разгромили Фареры

Накануне наша юношеская футбольная сборная завершила свое выступение на первом квалификационном этапе ЕВРО, который состоится в следующем году. И самое главное, что завершила она его удачно – россияне разгромили Фареры со счетом 5:0. Погром островитян начался с пятой минуты встречи, когда ворота Мариуса Круузе поразил Эдуард Багринцев. Следующего забитого мяча пришлось ждать очень долго – только на 71-й минуте удалось удвоить преимущество в счете, этому поспособствовал Сергей Пиняев. Собсвенно говоря полузащитник Крыльев Советов через восемь минут забил и третий гол нашей команды. Далее на 84-й минуте отличился Ярослав Гладышев, а десять минут спусятя – уже в компенсированное время – итоговый счет поединка установил Иван Савицкий. Чтобы уверенно побеждать, необходимо использовать промокод от букмекера. Мы рекомендуем промокод — 1хставка!

За три игры российские юноши ни разу не проиграли

Таким образом, подопечные Станислава Коротаева взяли максимальное количество очков. За три игры российские юноши ни разу не проиграли и ни разу не сыграли вничью, поэтому с первого места своего квартета, оставив позади даже немцев, россияне прошли во второй отборочный раунд.