Россияне разгромно уступили сборной Финляндии

Если наша футбольная национальная сборная вчера сыграла очень удачно, победив киприотов со счетом 6:0, то вот хоккейная национальная команда, мягко говоря, не порадовала. Россияне разгромно уступили сборной Финляндии. В первом туре Кубка Карьяла наши приехали в гости к суоми, а те, в свою очередь, встретили нас не очень гостеприимно на «Хартвалл-Арене». Первый период проходил с огромным преимуществом хозяев площадки. Подопечные Олега Браташа очень часто ошибались в своей зоне и удалялись. Но стартовом игровом отрезке нам повезло, где-то подтащил Шугаев, и в итоге счет финны так и не открыли.

3:0 в пользу финнов

Зато они его открыли во втором игровом отрезке. На 27-й минуте Харри Пессонен наказал нашу команду за удаление Александра Никишина. А уже через четыре минуты Миро Аалтонен, после удаления Даниила Вовченко, удвоил превосходство своей команды. В третьем периоде на 8-й минуте Валттери Фильппула отправил в ворота Шугаева еще одну шайбу. Коллектив Олега Браташа, увы, ничем ответить так и не сумел. Таким образом, 3:0 в пользу финнов. Не очень приятная новость для российских болельщиков, правда? У нас есть поприятнее: промокод — 1хбет, который дает новичкам шанс получить бонус на первый депозит.