Россияне стали победителями Межконтинентального Кубка

Прекрасные вести вчера пришли из Дубая от нашей национальной сборной по пляжному футболу. Россияне стали победителями Межконтинентального Кубка, победив в финальном матче турнира сборную Ирана со счетом 3:2. Команда Михаила Лихачева прекрасно начала главный матч соревнования.  Уже на 3-й минуте Борис Никоноров вывел нашу команду вперед. У нас было несколько моментов в первом периоде, чтобы удвоить свое преимущество, но сделать этого не удалось.

Сборная России в 3-й раз взяла Межконтинентальный Кубок

Зато во втором периоде наши пляжники сумели не только удвоить свое превосходство, но и сделать его более крупным. Все тот же Борис Никоноров оформил хет-трик и сделал счет 3:0. В заключительном игровом отрезке иранцы усилиями Мохтари приблизились к нам вплотную, однако додержать свое преимущество подопечные Лихачева все же сумели. Таким образом, сборная России в 3-й раз взяла Межконтинентальный Кубок. Больше удавалось выигрывать только бразильцам. Вы, как болельщики, можете поддержать нашу сборную своей ставкой на нее. Промокод — 1хставка это шанс получить бонус на первый депозит.