Россияне сыграли против шведской молодежки

Вчера Энгельхольме завершился турнир четырех наций – это последний подготовительный турнир для национальных сборных до 20 лет перед стартом молодежного чемпионата мира. И данный матч прошел с участием нашей молодежки – россияне сыграли против шведской молодежки. Подопечные Владимира Филатова до этого поединка одержали две викторию кряду – над чехами (5:3) и финнами (6:3). В случае победы мы могли бы стать чемпионами турнира четырех наций.

Россияне одолели шведов

И нашей молодежке удалось это сделать. Россияне одолели шведов со счетом 5:2. Первый период получился равным, но благодаря реализованному большинству подопечным Филатова удалось уйти на перерыв с минимальным преимуществом в счете – отличился Иванцов. Во втором игровом отрезке команды устроили настоящую перестрелку, в которой мы победили 3:2. У нас забрасывали Мирошниченко и Демидов (дубль), а у Тре крунур забивали Магнуссон и Валлиндер. В заключительном периоде российская молодежка не позволила шведам создать серьезных угроз у ворот Гуськова, а сама усилиями Тютнева довела дело до разгрома. Дождемся следующего матча нашей молодежки и вот тогда сделаем ставку с промокодом — 1хбет. Как вам идея?