Россиянки досрочно одолели канадок

Вчера женская сборная России по теннису стартовала на Кубке Билли Джин Кинг. Напомним, на этом турнире мы угодили в группу A, вместе со сборными Канадой и Франции. И вот, стартовали мы на соревновании, которое проходит в Праге, очень удачно. Россиянки досрочно одолели канадок – 2:0. В первом матче противостояния Дарья Касаткина за 51 минуту обыграла Кэрол Чжао (6:3, 6:1). В целом, особой борьбы в этом противостоянии не наблюдалось. Уж очень часто юная Кэрол ошибалась, из-за чего проблем у Даши практически не возникало.

Первая победа наших девчонок на Кубке Билли Джин Кинг

Во втором поединке Анастасия Павлюченкова сыграла против Ребекки Марино. Этот матч получился более упорным и напряженным. В первом сете Насте удалось взять на два гейма больше – 6:4. Во второй партии уже канадка показала более качественную игру и забрала игровой отрезок в свою пользу – 6:4. Однако в заключительном сете Павлюченкова не оставила шансов Марино и победила со счетом 6:2. Таким образом, виктория Павлюченковой со счетом 2:1 в матче, и, как следствие, первая победа наших девчонок на Кубке Билли Джин Кинг против сборной Канады. Дождемся следующего матча сборной на нашей странице и вот тогда сделаем ставку с промокодом — 1хставка. Как вам идея?