Россиянки обыграли женскую сборную Азербайджана

17 сентября в Москве состоялся матч между сборными России и Азербайджана в рамках отборочного турнира к женскому Мировому форуму, который пройдет в 2023 году.

Нашим девчонкам нужна была только победа для хорошего старта в отборе, и они справились. Россиянки обыграли сборную Азербайджана со счётом 2:0.По ходу матча не возникло ни грамма сомнения, что девочки завоюют 3 очка. С первых минут инициатива была на нашей стороне, мяч ходил прекрасно, моменты создавали изрядно, однако великолепен был вратарь соперника. На 42-й минуте Федорова все же пробила Айтадж Шарифову и вывела свою команду вперёд. Во второй тайме ситуация на поле не изменилась. Россиянки раз за разом угрожали воротам соперника и за 15 минут до конца основного времени установили окончательный счёт 2:0, это сделала Нелли Коровкина. Где можно поставить на волейбол?  Наш промокод — 1хбет на регистрацию решит этот вопрос! Переходите по ссылке и читайте подробности!