Россиянки разгромили сборную Азербайджана

Наши девчонки накануне одержали очередную викторию в квалификационном турнире к женскому мундиалю 2023 года. Россиянки разгромили сборную Азербайджана – 4:0. Наши девушки еще в первом тайме сняли все вопросы о победителе матча. Так, в первой половине россиянки отправили в ворота азербайджанской сборной три безответных мяча, авторами которых стали Андреева, Абдуллина и Федорова. Во второй половине девушки играли в эконом-режиме и особо не лезли вперед, перекатывая мяч у своих ворот. Однако, не имея особых моментов у владений Шарифовой, нам все равно удалось забить четвертый мяч в самой концовке – отличилась Черномырдина.

Россиянки набрали 15 очков

Таким образом, наши девочки одержали пятую викторию кряду в данном отборочном соревновании к ЧМ. Благодаря этому россиянки набрали 15 очков и продолжили делить с датчанками первую строчку в турнирной таблице группы E. К слову, уже через четыре дня наши девчонки сыграют с этой скандинавской сборной. Безусловно, игра будет важной и очень сложной. До начала матча еще есть время, за которое вы можете разобраться с промокодом — 1хставка и начать новую жизнь в азартном мире. Хотя бы в виде досуга. Пробуйте!