Россиянки вышли в финал Кубка Билли Джин Кинг

Наша женская национальная команда по теннису вчера отлично сыграла на элитном турнире в Праге. Россиянки вышли в финал Кубка Билли Джин Кинг, сломив в полуфинальном противостоянии сопротивление сборной США – 2:1. Началось для российской команды все с победного поединка Людмилы Самсоновой. Она в своем одиночном матче одолела Слоану Стивенс. Сражение для Самсоновой получилось не самым легким, первый сет она отдала американке – 1:6, зато забрала второй и третий забрала – 6:4 и 6:3 соответственно.

Касаткина с Кудерметовой не подвели

Во втором матче противостоянии Анастасия Павлюченкова сыграла против Даниэли Колинз. Павлюченкова победила в первом сете со счетом 7:6, однако с тем же счетом она уступила во второй партии, а затем разгромно проиграла в третьей – 2:6. Дело дошло до решающего матча среди пар. Дарья Касаткина и Вероника Кудерметова сразились против американского дуэта Роджерс и Вандевей. Касаткина с Кудерметовой не подвели, девчонки очень уверенно взяли верх над своими соперницами со счетом 2:0 (6:3, 6:3) и обеспечили нам проход в финальный поединок Кубка Билли Джин Кинг. До начала финальных матчей еще есть время, за которое вы можете разобраться с промокодом — 1хставка и начать новую жизнь в азартном мире. Хотя бы в виде досуга. Пробуйте!