Ростов и Уфа сыграли вничью

Вчерашний игровой день РПЛ начался с поединка в Ростове. Там к одноименной команде в гости пожаловала Уфа. Игра получилась очень равной и весьма результативной. Подопечные Алексея Стукалова уже на 15-й минуте открыли счет матча – отличился Гамид Агаларов. Но не прошло и 10-ти минут, как южане получили шанс сравнять счет с пенальти. И этот шанс был реализован Дмитрием Полозом. Во втором тайме – на 57-й минуте – 11-метровый удар был назначен уже в ворота хозяев. И все тот же Агаларов его реализовал и снова вывел свою команду вперед. Но вела его команда в счете недолго — через две минуты Алмквист восстановил равенство на табло. Больше голов в этой встрече забито не было. Таким образом, Ростов и Уфа сыграли вничью – 2:2.

Ростов набрал 17 баллов

Ничья в этом матче позволила каждой из команд остаться на своем месте в турнирной таблице РПЛ. Так, Ростов набрал 17 баллов и продолжил пребывать на 11-м месте, а вот у Уфы стало 15 очков и она не опустилась ниже 12-й позиции. Напомним, через неделю – в 16-м туре российского футбольного чемпионата – уфимцы на своем поле сыграют против Спартака, а вот ростовчан ждет выезд в Грозный. Ждём с нетерпением этот матч потому, что у нас уже есть подходящий промокод — 1хбет, который гарантирует бонус всем новичкам.