Ростов разгромил Рубин

Вчера в 14-м туре Российской Премьер-лиги было немало сенсаций. Одна из них состоялась на юге нашей страны, где Ростов разгромил Рубин со счетом 5:1. При этом стоит сказать о том, что в первом тайме на поле была совершенна равная игра. Обе команды действовали агрессивно в атаке, поэтому неудивительно, что в первой половине они обменялись забитыми мячами: на гол Бакаева ответил Байрамян. А во втором тайме казанцы будто «развалились». У команды Слуцкого полностью рассыпалась игра в защите, и хозяева умело этим воспользовались – они отправили в ворота Дюпина четыре безответных мяча. Голами отметились следующие футболисты: Полоз, Алмквист, Соу и Глебов.

Ростов не проигрывает уже три матча кряду

Таким образом, подопечные Слуцкого потерпели самое крупное поражение в текущем сезоне РПЛ. В активе казанцев после 14-го тура чемпионата осталось 19 очков, и они опустились на восьмое место в турнирной таблице. А вот Ростов не проигрывает уже три матча кряду. В последних трех турах южанам удалось заработать семь баллов, благодаря этому они на четыре балла отдалились от зоны вылета. Если вы хотите сделать ставку на следующий матч Ростова или другой команды, рекомендуем использовать промокод — 1хставка при регистрации.