Ростов сыграл против Ахмата

Очень интересный матч ожидал любителей российского футбола 26 сентября. В рамках 9-го тура российского чемпионата Ростов сыграл против Ахмата. Ожидаемой эта игра являлась из-за недавнего ухода из стана ростовчан главного тренера. Этот пост покинул Юрий Павлович Семин. Экс-наставник команды не побоялся возглавить желто-синих в сложный для них период времени. Однако добиться успеха с клубом у него не получилось. Но стоит сказать, что причиной повышенного интереса к данной встречи послужило и турнирное положение команд. В случае виктории команда с берегов Дона могла сравняться с Грозным по количеству набранных очков. Где можно отслеживать предстоящие матчи? Конечно, в БК Мелбет! А если еще и воспользоваться нашим промокодом, то можно зарегистрироваться с приятным бонусом!

Ахмат одолел своего соперника со счётом 1:2

Однако этого хозяевам не удалось. Ахмат одолел своего соперника со счётом 1:2.  Игра сложилась для подопечных Андрея Талалаева достаточно просто. С первых минут они завладели инициативой. У них было куда больше атак по истечении 30 минут матча и они были куда опаснее, чем у ростовчан. Логичным стал и гол Лысцова на 36-й минуте, который позволил грозненцам выйти вперёд. После перерыва ситуация на поле особо не изменилась. Это стало следствием второго забитого мяча Ахмата, автором которого стал Коновалов (с пенальти). Затем гости спокойно доигрывали встречу. Однако их покой был немного потревожен на 94-й минуте, когда Полоз сумел один гол отыграть. Но на этом все, хозяевам больше ничего не удалось. В итоге Ахмат оторвался от своего соперника на шесть очков.