Рубин Ростов 14 марта

«Ак Барс» арена приняла у себя один из матчей 21-го тура РПЛ. Рубин Ростов 14 марта сыграли друг против друга именно там, на домашнем стадионе казанского клуба. Необходимо сказать о том, что вчерашний поединок должен был стать первым для Валерия Георгиевича Карпина во главе Ростова с июля месяца. Напомним, российский специалист в начале сезона покинул стан южан из-за того, что не мог совмещать клубную работу со сборной. Однако сейчас, когда игры национальной сборной поставлены на паузу, тренер вернулся Ростов.

Ростов Карпина победил со счетом 2:1

И нужно признать, что вернулся весьма удачно. Ростов Карпина победил со счетом 2:1. Встреча с самого начала пошла по плану гостей. Они уже на 12-й минуте усилиями Полоза открыли счет на табло. Кроме того, на 19-й минуте Ростов получил численное преимущество по количеству игроков на поле, а все из-за удаления Лисаковича, который схлопотал прямую красную карточку. В целом, южане воспользовались этим преимуществом. Они усилили свое давление и под занавес матча, за 15 минут до истечения основного времени, благодаря автоголу Бегича удвоили свое преимущество. Рубин через две минуты сократил отставание в счете – постарался в его составе Кварацхелия. Однако на большее казанцев не хватило. Следите за успехами команды «Ростов» вместе с букмекерской конторой 1хБет. Используйте при регистрации на сайте наш промокод и получите бонус на счет.