Рубин с минимальным счетом одолел ЦСКА

Вчера в России было сыграно сразу четыре матча 13 тура РПЛ. Один из них состоялся в Казани. Там, в столице Татарстана на «Ак Барс Арене», местный Рубин сыграл против ЦСКА. Встреча позиционировалась как центральной в игровом дне. Но, с точки зрения результативности и количества голевых моментов, центральной ее назвать точно нельзя. Обе команды на протяжение 90 минут игрового времени матча действовали осторожно. Моменты возникали и у одних, и у других, но до гола явно было далеко обоим клубам. Все уже приближалось к нулевой ничьей. Однако в компенсированное время второго тайма хозяева провели потрясающую атаку, которую точным ударом головы завершил Костюков. Чтобы отыграться у армейцев попросту не хватило времени. Таким образом, Рубин с минимальным счетом одолел ЦСКА – 1:0. Уделите время изучению информации о том, как наиболее выгодно зарегистрироваться в букмекерской конторе! Мы можем подсказать вам, что отличным решением для регистрации станет промокод — 1хбет. Попробуйте сами и оставьте свой отзыв.

ЦСКА опустился на четвертое место

Московский коллектив мог приблизиться к Зениту на три очка и занять единоличную вторую строчку по итогам 13-го тура РПЛ. Однако сделать этого ему было не суждено. ЦСКА опустился на четвертое место в турнирной таблице чемпионата страны и отстал от Питера уже на шесть баллов. А вот казанцы, которые на протяжении пяти матчей не могли выиграть, благодаря долгожданной победе забрались на восьмое место.