Рубин сыграл с Локомотивом

Один из самых ярких матчей вчерашнего игрового дня Российской Премьер-лиги состоялся в Казани на «Ак Барс Арене». Там местный Рубин сыграл с Локомотивом. Перед поединком обе команды находились не в самой лучшей форме. У подопечных Слуцкого была серия из трех поражений в чемпионате страны. А железнодорожники, в свою очередь, не могли победить в 3-х поединках кряду, из-за чего сменили главного тренера – на место Николича пришел Гисдоль.

Рубин сыграл с Локомотивом вничью

Безусловно, Маркус хотел начать с виктории свой путь в Локо, однако ему этого не удалось. Рубин сыграл с Локомотивом вничью. Но ничья оказалась совсем не скучной. После первого тайма преимущество и по счету, и по игре было на стороне казанцев – в их составе на 36-й минуте отличился Дрейер. В середине второго тайма хозяева увеличили превосходство в счете – отметился голом Онугха. Однако московская команда сумела отыграться – сначала Смолов переиграл Дюпина, а в добавленное время то же самое сделал Жемалетдинов. Таким образом, результативная ничья 2:2. Чтобы уверенно побеждать, необходимо использовать промокод от букмекера. Мы рекомендуем промокод — 1хбет!