Сафиуллин уступил Маннарино

Один из самых жарких матчей вчерашнего игрового дня на турнире ВТБ Кубка Кремля состоялся между Романом Сафиуллиным и Адрианом Маннарино. До игры россиянину никаких шансов практически не давали. И это было вполне логично, ведь Руслан занимает 160 место в рейтинге ATP, в то время как Адриан – 51. Но в ходе самого поединка наш теннисист показал, что в отдельных отрезках он способен выступать даже на равных с соперником из Франции. Первый сет со счетом 6:1 взял именно уроженец Подмосковья. Во второй партии ему также удалось навязать равную борьбу Маннарино, но тот выиграл 6:7. А в третьем сете сказался уже опыт француза. Он меньше ошибался и забрал заключительный сет – 4:6. Таким образом, Сафиуллин уступил Маннарино 1:2, но при этом продемонстрировал очень качественную игру. Где можно поставить на теннис? Наш промокод — 1хбет на регистрацию решит этот вопрос! Переходите по ссылке и читайте подробности!

Сафиуллин сказал, что он надеялся на большее

Россиянин уже успел прокомментировать свой вылет после первого раунда мужской сетки ВТБ Кубка Кремля. Сафиуллин сказал, что он надеялся на большее. 24-летний теннисист понимал, что его физическая готовность позволяет победить французского оппонента. Однако, по словам Романа, ему просто не хватило опыта таких статусных матчей.