Салават одержал волевую победу над ЦСКА

В главном матче вчерашнего игрового дня КХЛ ЦСКА на своей площадке сыграл против Салавата Юлаева. Перед данной встречей букмекеры считали, что противостояние получится достаточно равным, поэтому было сложно выделить явного фаворита. Сам поединок показал, что эксперты не ошиблись в своем предсказании. Встреча действительно выдалась упорной. Хозяева уже на 7 минуте открыли счет – поспособствовал им в этом Сергеев. Однако к середине второго периода гости сумели перевернуть игру и выйти вперед благодаря шайбам Кадейкина и Гранлунда. В самом начале третьего игрового отрезка отыграться смогли и москвичи – Слепышев реализовал большинство. Казалось, что все близится к логичной ничьей в основное время. Однако за 10 минут до конца поединка Маннинен 3 раза пробил владения Федотова и отобрал у армейцев возможность довольствоваться хотя бы одним очком. Таким образом, Салават одержал волевую победу над ЦСКА – 3:2. Поддержать хоккеистов и поставить на хоккейный матч  матч можно с помощью промокода — 1хбет!

Салават Юлаев сохранил за собой 3 место на Востоке

Данная виктория позволила команде из Уфы набрать 32 балла в нынешнем регулярном чемпионате КХЛ. Салават Юлаев сохранил за собой 3 место на Востоке и отдалился от Ак Барса, который идет 4-м. Что касается москвичей, то они потерпели второе поражение подряд. Армейцы продолжают свое падение, на данный момент они идут 5-ми на Западе.