Салават уступил Амуру

Уфимская команда никак не может выбраться из игрового кризиса. Накануне Салават уступил Амуру – 1:2. Выездная встреча поначалу складывалась для уфимцев неплохо. Они здорово провели стартовые минуты и в итоге на девятой минуте абсолютно заслуженно вышли вперед благодаря голу Хартикайнена. Но вот не прошло и минуты, как усилиями Файзуллина хозяевам удалось восстановить равенство на табло. На старте второго игрового отрезка вышли вперед уже хабаровчане – этому поспособствовал Томашек. Удивительно, но за оставшееся время (почти 35 минут) уфимцы так и не смогли сравнять счет. Они создали огромное множество моментов у ворот Амура, однако пробить Аликина во второй раз им было не суждено.

Юлаевцы отпустили тройку лучших команд Востока

Таким образом, подшефные Лямся умудрились проиграть четвертую игру кряду в регулярке КХЛ. Из-за серии неудач юлаевцы отпустили тройку лучших команд Востока на четыре балла. А вот коллектив Кравеца сумел одержать вторую викторию за три крайних матча чемпионата. Благодаря этому хабаровчане сумели выйти на девятую строчку все того же Востока. А вы успели заключить пари на этот матч? Если нет, то начните уже сейчас, ведь БК Мелбет предлагает интересный бонус за регистрацию с нашим промокодом.