Салават Юлаев на своем льду проиграл нижегородскому Торпедо

Уфимский Салават Юлаев на своем льду проиграл нижегородскому Торпедо. Противостояние башкирского и волжского коллективов, что прошло на льду «Уфа-Арены» 23 ноября, закончилось весьма неожиданной викторией «автозаводцев» со счетом 1-0. Стоит отметить, что торпедовцы сумели победить в Уфе впервые с января 2017 года.
Единственную шайбу на девятой минуте третьего игрового отрезка забросил Жафяров. Но главным героем поединка все-таки стоит назвать Кочеткова — российский голкипер отразил все 36 бросков, что пришлись в створ его ворот.
Перед стартом противостояния на чистую победу Салавата Юлаева предлагали коэффициент 1.62, ничья оценивалась котировкой 4.70, а виктория нижегородского Торпедо «стоила» 4.60.

В активе нижегородского коллектива 34 поинта

На данный момент Салават Юлаев располагается на четвертой строчке в турнирной таблице Восточной конференции, имея в своем активе 42 очка после 32-ух проведенных противостояний.
Торпедовцы же идут на восьмой строчке турнирного рейтинга Западной конференции. После 31-го противоборства в активе нижегородского коллектива 34 поинта. Не очень приятная новость для болельщиков Салавата, правда? У нас есть поприятнее: промокод — 1хбет, который дает новичкам шанс получить бонус на первый депозит.